Вход
Записаться
Позвонить
Корзина
Избранное
Меню
+7 (812) 242-13-13
Онлайн запись или По телефону
Санкт-Петербург
Ваш город
Санкт-Петербург?
Да
нет, другой
Выберите город
Да
Ru
En

Тайский массаж для мужчин: показания и польза

Реалии современного мира, помещают человека в условия постоянного стресса. Перенаселенность городов, огромный, ежедневный, поток информации, борьба за материальное и социальное благополучие, все это сказывается на здоровье и мешает жить полноценной жизнью.
подробнее

Польза тайского массажа

Человек должен, вести здоровый образ жизни, правильно питаться и иметь достойные хобби - все это, сегодня транслируется со всех сторон. Телевизор, компьютер и модные журналы, учат нас как нужно работать, отдыхать, есть - жить.
подробнее

Тайский массаж это больно или нет?

Следуя распространенному стереотипу, многие считают, что ощутимая или даже сильная боль - это нормальное состояние после тренировки или сеанса массажа. “Если мышцы болят - значит растут”, “ломит все тело - не зря платил за массаж”, подобные высказывания, встречаются довольно часто, но отвечают ли они действительности?
подробнее

Что подарить на день отца

День Отца празднуется в России в третье воскресенье июня. Популярностью этот праздник пока не может превзойти День Матери, однако год от года становится всё известнее. Что же подарить мужчине, который стал главой семьи и её опорой? Какой оригинальной идеей могут сын или дочка вызвать у папы улыбку или удивление?
подробнее

ТОП 50 подарков мужчине на 14 февраля

День святого Валентина – один из самых романтичных праздников для любой супружеской пары. В этот день влюбленные стараются удивить друг друга и преподнести своим половинкам приятные подарки, провести время вместе в новой обстановке. Сюрпризы могут быть маленькими и скромными или необычными и дорогостоящими – главное, чтобы они шли от чистого сердца.
подробнее

Что подарить девушке на 14 февраля

14 февраля - особенный день для каждой пары. В день всех влюбленных мужчины стараются удивить своих избранниц и преподнести им приятный подарок, который порадует вторую половинку и сблизит пару еще больше.
подробнее
Онлайн запись