Вход
Записаться
Позвонить
Корзина
Избранное
Меню
+7 (812) 242-13-13
Онлайн запись или По телефону
Санкт-Петербург
Ваш город
Санкт-Петербург?
Да
нет, другой
Выберите город
Да
Ru
En

Локальный массаж

НАЗАД В КАТЕГОРИИ

Массаж головы для роста волос

Красота и здоровье наших волос зависят не только от генетики и правильно подобранных уходовых средств – подходящих шампуней, масок и кондиционеров может быть недостаточно. 
подробнее

Массаж сухой щеткой

Массаж сухой щеткой или сухой массаж - это популярная и простая техника самомассажа, которая помогает в короткие сроки улучшить общее состояние кожи, избавиться от лишних сантиметров и целлюлита.
подробнее

Вакуумный массаж банками

Любой вид массажа оказывает терапевтическое действие на весь организм - и в этом его главное преимущество перед другими видами лечебного или косметического воздействия. 

При этом процедура может выполняться не только руками. Например, некоторые разновидности тайского массажа подразумевают использование специальных камней, травяных мешочков, палочек.

подробнее

Как делается моделирующий массаж лица

Моделирующий массаж лица – это эффективная косметологическая процедура, которая проводится как для профилактики возрастных изменений, так и для коррекции уже имеющихся проблем. 

подробнее

Как проводится моделирующий массаж тела

Моделирующий массаж тела – это вид ручного массажа, который помогает улучшить контуры тела, уменьшить проявления целлюлита и повысить тонус кожи. Он может быть использован как для лечения определенных заболеваний, так и для улучшения общего состояния организма.

подробнее

Как проводится лимфодренажный массаж

Наша лимфатическая система оказывает благотворное влияние на весь организм – она распространяет по нашему телу витамины, аминокислоты и другие полезные вещества, двигаясь от кончиков пальцев рук и ног к груди.

подробнее

Как массажем убрать второй подбородок

Изменениям овала лица одинаково подвержены и мужчины, и женщины. От появления лишних жировых складок не застрахован никто, и из-за этого люди начинают выглядеть старше своих лет. Каким массажем можно убрать второй подбородок? 

подробнее

Как делается правильный массаж ногами

Правильный массаж помогает избавиться от отеков, мышечных спазмов, хронической усталости и головных болей. Также он улучшает кровообращение и работу внутренних органов, восстанавливает менструальный цикл.
подробнее

Самомассаж живота

С возрастом наша кожа теряет свою эластичность, а некоторые области нашего тела обрастают жировыми отложениями. Можно ли массажем убрать живот? Да, и для этого необязательно прибегать к салонным процедурам – домашний массаж ничуть не уступает по качеству и эффективности.

подробнее
Онлайн запись