Вход
Записаться
Позвонить
Корзина
Избранное
Меню
+7 (812) 242-13-13
Онлайн запись или По телефону
Санкт-Петербург
Ваш город
Санкт-Петербург?
Да
нет, другой
Выберите город
Да
Ru
En

Чем полезен гидромассаж?

Гидромассаж - это уникальный метод воздействия на организм, который сочетает в себе благотворное воздействие воды и массажа. Чем полезен гидромассаж? Этот вопрос неизменно волнует тех, кто стремится к здоровью и гармонии с собой.
подробнее

Что такое аппаратный массаж? И какие бывают виды аппаратного массажа?

Аппаратный массаж - это современная и эффективная процедура, которая осуществляется с использованием специальных устройств и аппаратов для массажа. В аппаратном массаже применяются различные методики и техники, каждая из которых имеет свои особенности и преимущества, что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант в зависимости от индивидуальных потребностей и проблем.
подробнее

Что такое аюрведический массаж?

Аюрведический массаж - это древняя система традиционного индийского массажа, которая считается одним из самых старых методов лечения и восстановления в мире.
подробнее

Массаж лица при куперозе. Какие возможны техники и какие есть ограничения?

Что такое купероз и можно ли делать массаж лица при наличии этой проблемы? Давайте разберемся.
подробнее

Что подарить мужчине на 23 февраля

Ежегодно в нашей стране отмечают День защитника отечества – праздник, который
давно не связывают только с военными. В этот день принято
поздравлять мужчин всех возрастов и профессий, окружать их
вниманием, вручать приятные и полезные подарки.  
подробнее

Что подарить начальнику на 23 февраля?

День защитника Отечества в нашей стране отмечается ежегодно – это большой праздник, когда женщины поздравляют всех близких мужчин с 23 февраля. Независимо от того, служил мужчина или нет, в этот день он получает массу поздравлений, приятных пожеланий и подарков.
подробнее

Что подарить папе на 23 февраля?

День защитника Отечества – это настоящий мужской праздник, который отмечается по всей стране и признается во всех семьях. 23 февраля поздравления и подарки принимают все мужчины России, даже если они не служили в армии.
подробнее

Что подарить парню на 23 февраля?

День защитника Отечества, который мы традиционно празднуем 23 февраля каждый год – это день всех мужчин. Неважно, служил мужчина или нет – в нашей стране принято поздравлять всех представителей мужского пола как защитников не только своей страны, но и своей семьи.
подробнее

Что подарить жене на 8 марта?

Международный женский день – один из самых приятных праздников в году, так как в этот день женщины всех возрастов улыбаются и сияют от многочисленных поздравлений. А еще прекрасная половина человечества вместе с поздравлениями получает и приятные подарки.
подробнее
Онлайн запись