Вход
Записаться
Позвонить
Корзина
Избранное
Меню
+7 (812) 242-13-13
Онлайн запись или По телефону
Санкт-Петербург
Ваш город
Санкт-Петербург?
Да
нет, другой
Выберите город
Да
Ru
En

Ответы на частые вопросы

НАЗАД В КАТЕГОРИИ

Как правильно выбрать хорошего массажиста?

Массаж – это блаженство для тела и лекарство для души. А ключевую роль в проведении массажа играет массажист, обеспечивая клиенту не только приятные ощущения, но и реальную пользу для здоровья и благополучия. Расскажем как подобрать своего массажиста, что бы польза была максимальной, а душа трепетала от восторга.
подробнее

Сколько нужно сеансов антицеллюлитного массажа, чтобы появился результат?

Антицеллюлитный массаж — это эффективный способ борьбы с целлюлитом без необходимости обращаться к радикальным методам. В этой статье мы расскажем о том как достичь максимального эффекта от антицеллюлитного массажа и как часто его нужно делать.
подробнее

Почему после антицеллюлитного массажа появляются синяки?

Однако процедура антицеллюлитного массажа имеет определенные последствия для кожи ног. Должны ли оставаться синяки после антицеллюлитного массажа? Об этом подробно расскажем в нашей статье и дадим ответы на самые популярные вопросы.
подробнее

Может ли после массажа подняться температура

Массаж – одна из самых эффективных и безопасных для организма процедур. Мануальное воздействие способствует восстановлению жизненного тонуса, расслаблению перенапряженных мышц, выводу токсинов и шлаков из организма.
подробнее

Польза СПА процедур

Польза SPA процедур проявляется уже после одного сеанса – человек чувствует себя отдохнувшим, приходит в норму тонус мышц, появляется ощущение легкости, улучшается настроение.
подробнее

Какие бывают противопоказания к массажу

Польза массажа научно доказана - эта процедура способна поддерживать организм в тонусе, расслаблять перенапряженные мышцы, а также помогает справляться с большими физическими нагрузками. Массаж может быть и поддерживающим или лечебным – все зависит от целей и симптомов.
подробнее

Польза и вред массажа

Массаж может выступать как самостоятельной процедурой – например, для расслабления и получения нового опыта, так и быть частью лечебного комплекса. Там, где лекарства только снимают симптом, мануальное воздействие способно решить проблему после прохождения полноценного курса.
подробнее

Почему нужен массаж осенью?

Осенью люди особенно часто подвержены апатии, усталости, преобладает подавленность и ощущение ненужности. Дождливая погода, короткий световой день и холода очень сильно контрастируют с теплым летом, и во время межсезонья и перестройки организма под новые условия у многих наблюдается спад активности и угнетенные состояния.
подробнее

Как массаж помогает в восстановлении после коронавируса?

Уже больше 2 лет весь мир учится жить с коронавирусной инфекцией. Несмотря на то, что болезнь может протекать бессимптомно или легко, как простуда, огромное количество людей серьезно страдает от пагубного воздействия вируса на организм.
подробнее
Онлайн запись