Вход
Записаться
Позвонить
Корзина
Избранное
Меню
+7 (812) 242-13-13
Онлайн запись или По телефону
Санкт-Петербург
Ваш город
Санкт-Петербург?
Да
нет, другой
Выберите город
Да
Ru
En

Подарок папе на новый год 2024

С наступлением нового года каждый из нас стремится порадовать своих близких и создать особенный момент радости и уюта. Особенно важен выбор подарка для самого близкого человека – нашего отца. В 2024 году, который символизирует зелёного деревянного дракона, хочется подарить нечто особенное, что подчеркнет внимание к его уникальной личности.

подробнее

Идеи подарков на Новый год дракона 2024

Новый год ждут все, но в плане организации подарков он всегда наступает неожиданно. Ведь нужно учесть столько мелочей, точно знать вкусы людей и их пожелания. Мы хотим, чтобы подготовка к празднику у вас прошла без спешки и вы получили от неё настоящее удовольствие. Читайте ниже, что подарить на Новый год – эти варианты подарков точно беспроигрышны.

подробнее

Идеи подарков девушке на Новый год

«Девушки теряют терпение, девушки не любят эгоистов» - это справедливые и очень честные строки из песни БИ-2. Представительницы прекрасной половины человечества любят внимание и хотят быть одариваемыми, поэтому к новогодним и рождественским праздникам нужно готовится заранее.

В статье мы приведём наиболее оригинальные идеи подарков девушке на Новый год. С их помощью вы создадите незабываемый сюрприз.

подробнее

Что подарить семейной паре на Новый 2024 год?

Новый год – самый главный праздник в году. В ночь с 31 декабря на 1 января принято поздравлять друг друга с наступлением нового года, желать всего самого лучшего и вручать новогодние подарки.

подробнее

Варианты подарков мужчине на Новый год 2024

Ходить по магазинам в поисках интересных и нестандартных вещей очень нравится девушкам. Но когда приходит время выбирать подарок любимому человеку, то невольно теряешься в огромном ассортименте. Что подобрать? Что точно подойдёт? И как действительно удивить любимого? Чем больше думаешь и сомневаешься, тем сложнее это сделать.

подробнее

Подарок руководителю женщине

Выбор подарка для руководителя-женщины не прост, важно, чтобы подарок не только соответствовал ожиданиям, но и передавал особое внимание, уважение и теплоту от коллектива. Это становится важным знаком внимания и заботы, который укрепляет взаимоотношения в коллективе, создавая при этом позитивное впечатление о взаимодействии с руководителем.
подробнее

Что подарить роководителю

Выбор подарка для начальника требует внимания к его интересам и предпочтениям. Это важно для создания благоприятного впечатления и укрепления отношений в организации. Подарок, подобранный с учетом индивидуальных предпочтений, выражает заботу и уважение, способствуя положительному восприятию и сближению в коллективе. Такой подход становится инструментом укрепления доверия и сотрудничества в рабочей обстановке.
подробнее

Массаж головы для роста волос

Красота и здоровье наших волос зависят не только от генетики и правильно подобранных уходовых средств – подходящих шампуней, масок и кондиционеров может быть недостаточно. 
подробнее

Массаж сухой щеткой

Массаж сухой щеткой или сухой массаж - это популярная и простая техника самомассажа, которая помогает в короткие сроки улучшить общее состояние кожи, избавиться от лишних сантиметров и целлюлита.
подробнее
Онлайн запись