Вход
Записаться
Позвонить
Корзина
Избранное
Меню
+7 (812) 242-13-13
Онлайн запись или По телефону
Санкт-Петербург
Ваш город
Санкт-Петербург?
Да
нет, другой
Выберите город
Да
Ru
En

Что такое точечный массаж и как правильно его делать?

Среди всех видов массажа можно выделить точечный, или акупунктурный массаж. Этот метод пришел к нам из древности – он помогает не только оздоровить организм, но и выступить в качестве профилактики серьезных заболеваний.
подробнее

Чем полезен общий массаж тела?

Под общим массажем подразумевается воздействие на все части тела посредством массирующих приемов в лечебно-оздоровительных и профилактических целях.
подробнее

Как делать массаж шейно-воротниковой зоны

Массаж шейно-воротниковой зоны применяется для того, чтобы улучшать состояние шеи и позвоночника после травмы, хирургического вмешательство, физического перенапряжения, при болевых синдромах, связанных с заболеваниями спины.
подробнее

Особенности массажа рук

При помощи массажа рук ускоряется кровообращение, улучшается обмен веществ в конечностях, подтягивается кожа, купируется болевой синдром, усиливается рост ногтевой пластины.
подробнее

Массаж колена при артрозе

Сложным, неприятным и весьма болезненным заболеванием, поражающим человека любого возраста, считается артроз коленного сустава.
подробнее

Лечебный массаж: методики и разновидности

Лечебный массаж — это эффективный оздоровительный и реабилитационный приём, направленный на нормализацию функций организма при различных заболеваниях и повреждениях.
подробнее

Идеи подарков на День матери

День матери – особый день для каждого человека, в который мы поздравляем самых родных и близких для нас людей. Это международный праздник, который проходит в каждой стране по-разному и в разные даты.
подробнее

Что подарить на день полиции?

10 ноября в России отмечается День полиции – большой праздник служащих и ветеранов Министерства внутренних дел. В этот день поздравления принимают не только бывшие и настоящие сотрудники различных отделов, но и преподаватели, учащиеся профильных учебных заведений.
подробнее

Почему нужен массаж осенью?

Осенью люди особенно часто подвержены апатии, усталости, преобладает подавленность и ощущение ненужности. Дождливая погода, короткий световой день и холода очень сильно контрастируют с теплым летом, и во время межсезонья и перестройки организма под новые условия у многих наблюдается спад активности и угнетенные состояния.
подробнее
Онлайн запись