Вход
Записаться
Позвонить
Корзина
Избранное
Меню
+7 (812) 242-13-13
Онлайн запись или По телефону
Санкт-Петербург
Ваш город
Санкт-Петербург?
Да
нет, другой
Выберите город
Да
Ru
En

Что можно подарить подруге на 8 марта?

4 минуты чтения

Какой день считается самым женским днем в году? Конечно же, это 8 марта! Именно в этот день женщины всех возрастов сияют и благодарят за комплименты, поздравления и, конечно, подарки.

В Международный женский день не только мужчины поздравляют прекрасную половину человечества, но и женщины поздравляют и принимают поздравления друг от друга. А потому сейчас самое время задуматься о подарке для любимой подруги.

Оглавление

  1. Подарки подруге на 8 марта от Royal Thai
  2. Недорогие подарки
  3. Оригинальные подарки
  4. Подарок своими руками
  5. Прикольные и смешные подарки
  6. Для активного отдыха
  7. Подарки для домашнего уюта

Что подарить жене на день Валентина святого? Мы сделали подборку интересных подарков и разбили ее по категориям, чтобы вам было удобнее подбирать тот самый сюрприз для любимой жены. Посмотрите наши идеи – вы обязательно найдете то, что порадует вашу любимую женщину.

Что можно подарить подруге на 8 марта? Вы хорошо знаете друг друга и знакомы уже много лет – и, кажется, придумать подарок не составит труда. Но это не всегда бывает так. И как раз для таких случаев мы подобрали для вас список идей, которые помогут определиться с подарком на 8 марта.

Для вашего удобства мы распределили наши варианты подарков по категориям, чтобы вы легко перешли в нужный раздел и посмотрели идеи подарков. Надеемся, в наших подборках вы найдете именно то, что больше всего порадует вашу любимую подругу.

Недорогие подарки

Что подарить подруге на 8 марта недорого, если хочется ее приятно удивить? Подарок подруге необязательно должен быть дорогим, ведь главное – угадать желания и проявить внимание. Предлагаем вам лучшие идеи недорогих подарков для подруги:

  • Краски для рисования по ткани. Такими красками можно рисовать на футболках, толстовках, сумках, рюкзаках – словом, ваша подруга сможет сама сделать для себя уникальный подарок.
  • Книга. Что может быть лучше хорошей книги? Вы можете просмотреть бестселлер или что-то тематическое – опирайтесь на интерес к литературе вашей подруги.
  • Бижутерия. Беспроигрышный вариант для любой девушки. А если вы просмотрите по-настоящему необычное украшение, ваша подруга будет просто в восторге!
  • Косметика. Если вы хотите порадовать любимую подругу новой косметикой, подбирайте то, что подойдёт под тон или особенность ее типа кожи. В любом случае, в магазине вам помогут консультанты.
  • Браслет. Можно рассмотреть необычные рукодельные варианты с ярмарки, можно приобрести что-то более классическое – ориентируйтесь на свой бюджет и на то, что подойдёт вашей подруге.

beautiful-young-women-with-her-friends-looking-in-shopping-bag.jpg

Оригинальные подарки


Что подарить подруге на 8 марта оригинальное, если кажется, что идей нет совсем? Мы вам поможем! Выбирайте из нашего списка – здесь вы найдете самые разные подарки, способные удивить своей оригинальностью:

  1. Набор элитных сыров. Такой подарок придется по душе настоящим гурманам – ведь не каждый день можно одновременно попробовать сразу несколько сортов дорогостоящего сыра!
  2. Винные бокалы с гравировкой. Отличный подарок для тех подруг, которые любят провести вечер в приятной компании с бутылочкой вина. На бокалы можно нанести любую надпись – таким образом, вполне обычный подарок становится уникальным.
  3. Поход в СПА. Что может быть лучше времени, потраченного на себя? Выберите для подруги релакс-программу и подарите ей время наедине с собой.
  4. Полет в аэротрубе. Если ваша подруга обожает разные приключения, подарите ей сертификат на полет в аэротрубе. Невероятные ощущения гарантированы!
  5. Именной кошелек. Не только кружки, ручки, бокалы могут быть именными, но об этом мало кто знает. Удивите свою подругу именным кошельком – она точно оценит ваши старания!

Подарок своими руками

Лучший подарок, как известно, тот, что сделан своими руками! А мы предлагаем идеи всем рукодельницами, кто готов смастерить для любимых подруг приятный сюрприз. Подарки своими руками на 8 марта подругам могут быть любыми – от самых незатейливых до действительно сложных и масштабных:

  • Открытка. Самый простой варианта подарка, но от этого он не менее важен и дорог. Открытку можно дополнить небольшим набором конфет или маленьким букетиком. А ещё она сама может стать приятным дополнением к основному подарку.

  • Букет из бумаги. Такой презент не требует ухода и будет долго стоять в вазе, украшая интерьер комнаты. А главное – изделия из бумаги не требуют большого количества материалов для изготовления.

  • Шкатулка для украшений. Этот вариант уже посложнее, но все же в интернете сейчас множество мастер-классов по созданию красивых шкатулок для бижутерии и ювелирных изделий.

  • Блокнот. Такой подарок может быть на кольцах или шнурах, обложка может быть из кожи, замши, бумаги, картона – словом, не ограничивайте свою фантазию, выбирайте оптимальный вариант и творите лучший подарок для любимой подруги!

  • Фотоальбом. Вы можете сделать фотоальбом, в который подруга сама будет вставлять лучшие фото либо сразу сделать подборку ваших совместных самых удачных фотографий – в любом случае, ваша подруга не останется равнодушной.

Прикольные и смешные подарки

У вас и вашей подруги отличное чувство юмора и вы регулярно любя и по-доброму подкалываете друг друга? Тогда мы знаем, что подарить лучшей подруге на 8 марта! Вручите ей прикольный презент и посмейтесь вместе! А мы предлагаем такие идеи:

  1. Подушка-антистресс. Котики, слонята, жирафики, а также подушки со смешными и в меру приличными надписями – все это порадует вашу любимую подругу и сделает ваше поздравление по-настоящему классным.

  2. Домашние тапочки. Они могут быть в виде зверушек или лап снежного человека, могут иметь подогрев или быть без него – выбирайте тот вариант, который больше всего порадует вашего близкого человека.

  3. Набор стильных носочков. Приятный и полезный подарок – носочки можно носить в любое время под любую одежду, а значит, они пригодятся под любой повод.

  4. Брелок с кружкой. Если нанести на брелок с кружкой надписи, понятные только вам, или выбрать то, что вызывает улыбку и смех, то успех такого подарка будет гарантирован!

  5. Баночка пожеланий. Незатейливый, но в тоже время очень приятный презент, который будет дарить радость вашей подруге каждый день. Пожелания делятся на несколько категорий в зависимости от цвета или формы.

woman-thanking-daughter-for-gift.jpg

Для активного отдыха

Активный отдых – лучшее средство для восстановления сил после рабочих будней. Если ваша подруга как раз сторонница такого времяпрепровождения, сделайте ей подходящий подарок. А мы предлагаем такие идеи для подарка подруге на 8 марта:

  • Бутылка для воды. Универсальный презент, подходящий для тренировок в спортзале, уличной пробежки, походов в лес, на пляж или в горы, а также для езды на велосипеде. Словом, бутылка для воды пригодится в любое время года.

  • Рюкзак. Туристические рюкзаки удобны для всех видов активностей – они вместительны, функциональны и приятны внешне. Подберите такой, с которым ваша подруга не будет расставаться.

  • Кепка. Это стильный и хороший головной убор, защищающий от солнца в жаркую погоду, впитывающий излишки пота и обеспечивающий защиту от теплового удара. Выбирайте кепку из легких дышащих материалов.

  • Сертификат в туристический магазин. Если вы совсем не знаете, что можно приобрести для вашей подруги – вручите ей сертификат в специализированный магазин, где она сама точно найдет для себя подходящий подарок.

  • Сумка. Это такой же классный подарок, как и рюкзак, только сумка чаще всего используется для похода в спортзал. В любом случае, если вашей подруге не хватает этой вещи, обязательно приобретите ее в качестве подарка на Международный женский день.

Подарки для домашнего уюта

Уютный и красивый дом – мечта каждой девушки. И если вы хотите привнести разнообразие в интерьер квартиры подруги – сделайте ей подарок для украшения комнаты. Она это точно оценит! Рассмотрите наши идеи такого подарка:

  • Ваза. Оптимальный вариант для любого помещения. Вы можете выбрать любой материал, цвет или размер вазы, главное – чтобы она подходила под дизайн интерьера комнаты.

  • Плед. Таким презентом можно накрыть кресло, кровать или диван – и подарить вещам новую жизнь, а интерьеру – новые краски. Выбирайте изделия из качественных материалов, чтобы они прослужили долгие годы.

  • Светильник. Это необязательно должен быть классический светильник на стол – можно найти утонченные экземпляры, которые будут не только выполнять свою основную функцию, но и радовать глаз своей необычностью.

  • Статуэтки. Хороший подарок для подруги, любящей украшать свой дом таким образом. Статуэтки могут быть разных материалов, размеров, видов – выбирайте те, что будут радовать ваш глаз.

  • Декоративные подушки. Благодаря подушкам можно легко освежить интерьер дома – и также легко их убрать в другое место. Словом, это простой способ украсить разные части квартиры.

Попробуйте сами
Онлайн запись